Светлана Козаченко

Как работает Космическая Разведка?

Вы пробовали когда-нибудь пользоваться шифром разведчиков?

Любовница сказала о Обаме, что он нежен, но холоден.

Перевод на «русский» язык —
это человек по Природе наш, как бы нормальный. Он нежен к другим живым существам.
Но он думает о более масштабном, чем только банальный секс. Это мировой Кшатрий.
Вы пробовали когда-нибудь усмирить 50ти летнего Льва? ))) Даже не думайте, что кто-то способен на него повлиять. ))))

Пока он не почувствует ноту Любви в ваших Душах.

У льва звонит мобильник, он берет трубку.
- Да, милая, - говорит лев, - скоро буду. Что делаю? С быком пиво пью. Когда закончим? А мы уже почти закончили - бегу через пару минут. Что купить? Ага, хорошо, обязательно. Конечно, все куплю!
Лев кладет трубку, а бык смеется. Мол, как это так, тебе жена позвонила, а ты ей: да-да, уже бегу, все куплю. Не можешь, что ли, хлопнуть по столу кулаком: мол, я - мужик, и все! А Лев ему отвечает: - Братан, ты не путай. Это у тебя жена корова, а у меня - львица!

http://otvet.mail.ru/question/82372322/ - близком

7 Если ты увидишь в какой области притеснение бедному и нарушение суда и правды, то не удивляйся этому: потому что над высоким наблюдает высший, а над ними еще высший; (Еккл. 5:7)

Татьяна Королькова

Всё!Ты меня убедил-Земля действительно плоская и держится на 3 китах!

Пащенко Наталия

и только в небесном царствии все ответы вскрыты и имена названы.. . в нашей же жизни.. . низший сегодняшний будет завтрашним победителем.)))) ) а как же...)))) ) разведка.))) ) а есть ещё и контрразведка...))) ) и только один понимающий всё... и до конца.. . сам ГОСПОДЬ.))))