Ириша Triniti

почему честность, любовь, справедливость, должны занимать первое место в жизни человека.

Dima Komartsov

Драгоценные камни- редки.
Для алмазов нужна высокая температура и давление.. .
Так же и с хорошими качествами человека.
Без них жизнь бессмысленна.

Соня Кошка

Так это каждый решает сам.

Сергей

некоторые люди вообще таких слов не знают.... а вы... про первое место)))))))))))))))))))

Таня Кремнева

Потому, как с их помощью, творится добро.

Ренат Валиулин

Это себе выбирает каждый сам.... одним ближе честность ..любовь.... справедливость.... другим ..ложь.... ненависть.... и каждый человек живет прекрасно....

Юл
Юлия

И почему ЭТО честность, любовь, справедливость должны занимать первое место в жизни человека?