Оксана Маевская

Помогите, не стеснятся и не боятся заниматся вокалом дома ((((!

Н&
Надежда &&&&&&&

уверенность в себе воспитать. у вас низкая самооценка

Кр
Кристина

нужна студия.

Алексей Сковпешков

кто-то дома есть, в чьем присутствии стеснительно петь?

Владимир Птицын

А как же соседи?

Анна Ариадна

котам мяукать дома стеснительно?

Саня

Ну как я тоже пою, мое мнение что не надо стеснятся а наоборот "хвастаться" что у тебя все получается, а соседи наоборот будут наслождатся вашем пением!!!

Дима

Я пою каждое утро в ванной. =)) Каждодневные тренировки - и уже почти научилась говорить и петь высоким анимешным голосом. 😄 А если соседи даже что-то и слышат, то это мне кажется смешным и забавным=) пусть слушают.

Алена ***

а чего стесняться то? до 10 вечера спокойненько занимайтесь.

Валентин

Попробуйте, для начала, в ванной... Если соседи не перестанут здороваться, смело покупайте домашнюю студию.

Яна Яночка

Наверно, если громко петь, то могут соседи услышать, и начать агрессивно стучать в стены ^_^

Ди
Дима

стсняеъсьйа дома - занимасьйа ф гостях...)))...