Владимир Баранов

Господа фотографы подскажите что значит гарантия производителя?

Я просто хочу приобрести Марк 2 и наткнулась на объявление частное. Вобщем то продают новые и гарантией от производителя. Вот именно она меня и интересует.... это что значит???? что мне надо в случае чего на завод отправлять???))) Или как обычные сервисные центры сделаб\ют всё по гарантии???

Mehroj Fozilov

Гарантия от производителя значит, что товар сертифицирован в России (белая поставка) и в любом авторизованном сервисном центре компании-производителя в гарантийный срок у вас примут без проблем.
Гарантия от продавца - значит завёз сам полулегально и в случае поломки обязуется сам чинить в своих мастерских или в мастерских, берущихся это делать.

Татьяна Сущевская

это значит продавец сам не хочет его ремонтировать, а ищет лоха...

Та
Татьянка

значит растаможены легально.