Анастасия Фёдорова

есть ли интернет магазин запчастей для иномарок где оплата при получении товара. В existe предоплата нужна. машина лансер9

Анна

да ты не сцы, эксист не кинет, приличная фирма, проверенно многими.

Ольга Синенко

Автодок, я там во всяком случае всегда заказывал без предоплаты. Только одно важное условие, что бы ты у них уже что-то покупал с предоплатой. Т. е. первый раз как не крути, без предоплаты не выйдет.

Оля Суслова

Вот в этом интернет-магазине запчастей для иномарок "Неоригинал" https://www.neoriginal.ru я давно покупаю все необходимое для ремонта машины. Никакой предоплаты вносить не нужно, переживать о плохом качестве деталей тоже не стоит, т. к. оно соответствует всем требованиям. Каталог обширный, удобный фильтр по параметрам.