Наталия Сушко

Иду с девушкой в кино на ужастик на какой ряд посоветуете? . Как её начать целовать? в какие моменты фильма?

нужно ли шупать ее ножки

Таня

пхахахха.. . Поржал: D Спасибо, чел) )
Короче, сидишь. Тут бац, страшный момент. Хватай ее за сиську (если есть, если нет печально) МОжешь другой рукой "пощупать" ее ножки. Потом она делаешь тебе пощечину и ты ее целуешь! Надеюсь, помог!;)