Евгений Крайнов

Стоит ли читать Хулио Кортасара "Игра в классики"? какие впечатления от книги?

Дикий

Прочитайте. Все же лучше Кортасар чем Коэльо. )
А впечатления.. . не моя любимая книга, но прочитать стоит. Авангардистский роман со своеобразной атмосферой. Во времена повального увлечения латиноамериканской литературой был очень популярен среди определенных кругов советских читателей.