Kapral Zadnica

почему люди тратят много денег на создание фильмов но в конце зрители смотрят их на дешовых дисках, в чем тут выгода?

Пащенко Наталия

800-1000 это разве дёшево ?

Геннадий Орлов

да потому что они ставят их не только чтобы заработать даже не для того чтобы заработать Затраченная сумма возвращается и фильм тиражируется Вот интересно - почему писатели пишут книги и издают их потом? Че других соображений кроме как прибыль нет?