ВК
Влад Кравченко

С каким знаком лучше всего сочетается знак Рыбы?

АМ
Аннет Максимова

Как романтичная и немного экзальтированная натура, ты способна нафантазировать себе любое чувство.
Идеальный любовник для тебя - Рыбы. Вы оба отлично знаете, как доставить друг другу сексуальное наслаждение. В эмоциональном союзе с Близнецами и Стрельцом раскроются все твои таланты. В союзе с Овном и Водолеем тебя ожидает настоящий фейерверк эмоций. Это будет невероятно чувственная связь.
Трудно тебе придется с Тельцом и Козерогом, в эмоциональном плане отношения не принесут большого удовольствия. Впрочем, представители этих знаков могут быть неплохими любовниками. Не всегда гладко складывается со Скорпионом. Его сексуальный потенциал гораздо выше твоего. Проблемы могут возникнуть с Раком и Девой. Ты то манишь, то отталкиваешь мужчину. Понять, что ты хочешь на самом деле, непросто. Будь последовательна в словах и поступках, это упрочит отношения.

СЕКСУАЛЬНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ РЫБ - До 29,5 лет самых подходящих партнеров надо искать среди знаков Рака и Скорпиона. Все три - водные знаки и до 29,5 лет их отношения очень тесны, эмоциональны, страстны и часто бурные. В юности Рыб привлекают властные личности Скорпиона и по-детски непрактичные Раки. После 29,5 лет они могут быть совместимы со знаком Весов. Весы привлекают Рыб спокойной грациозностью и чувством равновесия. Зрелых Рыб привлекают Водолеи, которые расширяют их мир общения помогают подавить свою сверхъэмоциональность. После 41,5 года Рыбы уже приобрели большую стабильность и близко подошли к своему лучшему партнеру и другу - Деве, противоположному знаку Рыб. Оба знака - птицы одного полета, под резкой астрологической кожей, вместе они стабилизируют друг друга. Оба знака равнодушно относятся к сексу. В заключение я призываю Рыб попробовать каждого из 12-ти знаков, так как для Рыб сложнее всего найти партнера.

Св
Светлана

Да нет универсальных рецептов смотреть нужно Ваш индивидуальный гороскоп.

Ка
Катя

два знака-РАК и СКОРПИОН.

АК
Аннет К

Полностью согласна со Златой

Похожие вопросы
подходит ли мне рыбу знак телец
что означает знак зодиака рыба
год змеи с каким знаком зодиака лучше сочетается?
Какие знаки задиака подходят рыбам? например рыбы со львом
А с какими знаками лучше всего сочетается козерог?
какие они девушки по знаку зодиака рыбы?
Я рыба по знаку зодиака
совместимы ли знаки? он-водолей, она-рыбы. он-лев, она-рыбы.
Какие знаки зодиака подходят для отношений женщине рыбы?
Что вы можете рассказать про знак задиака скорпион? С какими знаками сочетается, характер...