Наталья Косарева

скажите пожалуйста что означают эти магические знаки на теле человека???

Денис Шапаров

Треугольник вершиной вниз - знак стихии Воды.
Пентаграмма - или знак стихии Земли (масть Пентаклей в Таро) , или эфир, квитэссенция, - пятая стихия.
Последний знак - руна Феху, или "стадо скота" - руна оборотных средств, движимого имущества. (Руна основных средств, недвижимого имущества - руна Одаль, "земля". Отсюда "Фе-одал", феодал - помещик, барин, дворянин, владлец земли и скота)
В целом, довольно неграмотная, формула - заклинание, на обретение богатства.

Dan1 Ar

И треугольник, и звезда имеют множество трактовок в эзотерике. Крайний символ - руна футарка. Феу. Означает приобретение благодати.

Дмитрий Мельников

Бред на куче, последния ето руна Феу на богатсво означает также прибыль, достаток. Ефект от такого ноль, рисуют для магического действия знаки одной системы, тоесть руны ток с рунами а не с еше китайскими ироглифами.

Степан Жидик

треугольник в круге начальная магия . звезда церимониальныя магия высшая . последний знак руна значение сами найдете

Людмила Фанасова

первый два это магические знаки. их можно еще обнаружить на ладони. они означают экс. способности у человека (недавно ходила к хироманту) , а 3 знак это руна.