Ольга Ионова

В каком классе можно выставить на выставке породистого кота скотиш страйта без родословной?, не кастрированный!

Анастасия

Кастрируйте и на выставку открыта дорога)

Игорь Арсенин

Без документов кот считаться породистым не может, и принимать участие в выставке тоже. А для класса домашних он должен быть кастрирован и не иметь сходства с породой.

Роман Шлыков

Ни в каком. В выставках участвуют или животные с родословной или беспородные, кастрированные. Беспородные не должны быть похожи на породистых.

Александр Олейчук

не в каком. без родословной коты не учавствуют в выстовках

Валера Киевский

После кастрации в классе Домашних кошек. Скотиш-страйт не считается аборигенной породой и без документов формально - беспороден.