Ля
Ляззата

какой породы мой кролик?

Купила на днях в зоомагазине декоративного крольчонка (девочку), но недавно испугалась. а вдруг обычного продали и вырастет у меня кг на 8 ОО! крошке 1.5 месяца весит около 300 грамм. окрас белый с коричнивыми вкраплениями. (ушки полностью коричневые вокруг глазок .пятнышко в виде родинки на мордочке и полоска на спинке) ушки длинной 4 см.
каким весом возможно он будет?

Сергей Степанов

Карликовый, декоративный крольчонок. Кролики растут до5-6 мес. .Сено или трава должны быть постоянно, а корм в меру по норме (на пачках обычно указывают 2-3 стол. ложки). Раскармливатьне надо. Сочные крма -яблочки, огурчики давайте)

Юлька Андреева

Красивый малыш! Не, этот большой не вырастет. У меня породы баранчик - уши вниз.

Ан
Анастасия

извините что ничего полезного не скажу, но ваш кролик просто милашка:)

Игорь Руссков

порода называется северная джигурда!!! его вес в будующем будет стопицоттыщмильёнов центнеров

Анастасия

Немного перерастёт это точно. Но не до (ВеЛиКаНа-порода)

Наталья Маркелова

В кастрюлю зайца...

Андрей Янин

ну вырастет 8 кг - потушите в сметане

Денис Шмаглиенко

декорашка однозначно. Растут до 5-6 мес. Будет около 1 кг. Но не породистый.

Ле
Лена

Голландская порода. У этих кроликов небольшие размеры и интересный окрас-бабочка, характеризующийся контрастными по отношению к основному фону ушами, щечками и задней половиной туловища. Средняя масса зверьков около 3,5 кг, короткое туловище, небольшая голова, уши длиной около 10-12 см.
декоративный кролик