Прокопов Макс

ХОТИМ КУПИТЬ щенка КОБЕЛЯ алабая, на улице будет жить в вольере, КАКОЙ ЕДОЙ ЛУЧШЕ кормить? сухим КОРМОМ или натуралкой? и

как объясняйте мне! плиз

Валерий Томилин

как хотите решение завесит от вас

Ирина П

конечно же натуралкой

Юлия Дроздова

если натуралкой-то правильно сбалансированной. (сырое мясо, рис-гречка+овощи+фрукты+витамины+кисломолочка)
Или же сухими кормами Премиум и Супер Премиум Класса. (Роял Канин, Про План, Эукануба и тп) .

Ну или как заводчик посоветует.

Attila

натуральной, такую собаку в квартиру лучше не заводить у меня тоже алабай он предан милый но в тоже время жесток к другим (людям, собакам)