Светик Егорова

помогите плиз. Как понравится девушке если она меня не замечает?

Егор Слонов

Будь настойчевым! Подойди и скажи ей про всё! Она будет выпендриваться и делать вид что у тебя шансов нет, но ты настаивай, девушки некоторые это любят. Надо показать на сколько сильно она тебе нужна.

Д*
Дельт@план ***********

Просто подойди к ней и сделай комплимент, только искренно!

Анюта Бекасова

для начала познакомся с ней. для девушек много что значит юмор и общение, будь общительней и оригенальней)

Наталья Дейниченко

Зачем тратить свое время и нервы понапрасну, если человек не отвечает взаимностью есть другой человек который ответит

Екатерина Голованова

никак. уйти в монастырь.