Assyr

Мне кажется что моя девушка мне изменяет с бухгалтером, как это проверить ?

Иван Родькин

пусть приготовит годовой отчет тебе, скажи дадут новый дом, если она это сделает))))))))))))))))))))))))))))))))))

Kloyh Feoktistov

ну а что ты не знал что с бухгалтером не считово?))) ) вот эсли б с главным экономистом тогда конечно. а так... не паься)))))))))))

Pavel Yurevich

спросить

Дмитрий Белов

бухгалтер никому не помешает)

Ирина Маронова

А чё,бухгалтер не человек ?

Юлия Кравцова

Ты уверен, что она была твоя девушка, может бухгалтерская!

Алексей Горелов

Бухгалтером подрабатывал, думал просто какая то шлюха. Твоя девушка оказывается...