Влад Алешин

Просто очень сильно понравилась! Ребят подскажите как правильно признаться девочке что она тебя нравится???

Любовь Шишлонова

Просто банально подойди и скажи. В наше время это капец как оригинально! 🙂

Пётр Соколов

в этом деле не может быть правильно или неправильно. но на всякий случай не стоит с ходу признаваться. лучше делать это легкими намеками. чтобы она без признаний поняла.