Наиля Григорьева

А где ты скачиваешь свою рок музыку? Подскажите сайт!

Люблю хорошую музыку... чаще, в стиле рок. Подскажите сайт, где всегда можно узнать о новых группах, и скачать альбом наиболее популярный и одобряемый слушителями.

хотелось бы сайт с отзывами, где было-бы видно какие альбомы чаше скачиваються, какие рекомендуют послушать...

Дмитрий Суворов

dark-world.ru - все стили и направления тяжелой музыки
бесплатно и регистрации
mediaboom.org

Михаил Филатов

ооо из каких я жоп только не качал в основном правда с торрентов rutracker rutor pslan thepiratebay но и с файлообменников когда то даже голды покупал. а ищу я так: неахожу какую нить ШЕДЕВРАЛЬНУЮ группу зачастую случайно и много и долго её слушаю потом узнаю что кто то из участников имеет отношение к другой мега группе и полностью обгладываю ту и так по цепочке. естественно бывает что из одной группы люди интересуются разыми музыкантами по этому из первой группы можно узнать о 2х 3х но так только в монументальном масштабе а по мелочёвке лучше просто гулять по youtube.com там и видно заодно одобрение и популярность
альбомы потом скачаешь с вышеуказанных торрентов