Дима Сашин

Господа меломаны подскажите пару групп такого медленного тяжелого но в тоже время агрессивного металла? а

вроде первых альбомов Six Feet Under

Натали Петруня

Может Asphyx - Streams of Ancient Wisdom подойдет?
http://www.youtube.com/watch?v=uhVqSJ518WI
не быстрый и при том не очень то мягкий дэт... есть конечно и разгоны (например момент с 2:33 по 2:40 ) но в целом все далеко не на скоростях 🙂

и вот еще, красивый медленный метал. но он не такой уж и жесткий
Pantheist - O Solitude
http://www.youtube.com/watch?v=MqZA0Owk_H4

Андрей

Eyehategod, Сrowbar, Drecksau, Disbelief (sludge metal)

Internal Bleeding, Gorefest, Bolt Thrower, Hail Of Bullets, Resurrection, Stormcrow, Disbelief (медленный/среднетемповый качёвый дэт-метал ("groove death metal") иногда с различными "добавками")

Paradise Lost (первый альбом) , Skinlab (первый альбом)

Murat Bakiev

Metallica такие песни как Sad But True и Werewer my Roam. Или група Halestorm.

Алена

Послушай Hatebreed хотя это Hardcore

Светлана Лешина

Из последних релизов меня этот очень порадовал.