Ирина Ясь

Название мультфильма, который шел на тв3,что то про мышей птиц крыс и т. п.

Бывает такое, что пока не узнаешь название песни или фильма не уснешь. Вот и у меня та же проблема. Не могу вспомнить название мультика на тв3.там что-то про мышей и их войной с крысами шел он где то в 2004-2008 году. Вопрос конечно тупой до неприличия и вообще ничего не понятно, но помогите человеку уснуть 😄 ах да в конце ещё шла такая песенка а-ля средневиковый мотивчик ^_^

Вя
Вячеслав

Мультфильм РэдволлВ аббатстве Рэдволл, где живут умные мыши и выдры, постоянно был мир и покой.. . пока не появилась армия беспощадных крыс, которые хотели завоевать и поработить его мирных жителей. Для спасения аббатства нужен настоящий герой. Кто же сможет им стать в это нелегкое время? Им будет мышонок-сирота Матиас, который возглавит войска Рэдволл в борьбе со злыми крысами.
Или Секрет Крыс,