Татьяна Сафрина

как на ноутбуке samsung R540 в биосе поставить дисковод на 1 место?

хочу поставить Windows XP,для этого надо поставить дисковод на 1 место

Лилия Наумова

Ну а что такого? Жмакаешь на "винт", который сейчас первый - появляется менюшка - выбирай дисковод.. .
Да и не проще ли при загрузке жать F8 - появится менюшка с чего ты хочешь загрузиться