Ма
Машулька

Возможно ли установить видеокарту на ноутбук lenovo g580? сейчас стоит токо встроеная Intel(r) HD Graphis

Mariya Lubimaya

что это за чудо не видел g580 без видюхи

Шероз Эргашов

Лучше купи комп на сборку и буде еще лет 10 в шоколаде. Поставь вообще все максимальное что есть в этом мире. Лично мне такое вместе с корпусом за 6 штук обошлось в 30 000. Все гамает, абсолютно. Лучше так, чем купить непонятный сраный ноут за 50 штук, что со мной кстати было ранее, Я СТРАШНО ЗЛИЛСЯ.