Светланка Гончаренко

как создать клон монитора на тв

в настройках catalyst control center нет такой вкладки сделать клон. видеокарта ASUS Ati hd 5450. можно объединить их в группу, ну и дублировать, при дублировании монитор гаснет.

вот в том-то идело, ч то нет такого пункта, там какой-то свой каталист

Лена Зеленина

должна быть не вкладка.. . должен быть пункт, например с выпадающим списком.. . в нем устанавливаете клон а потом жмете сохранить настройки