Светлана Ананич

Как сделать хорошую презентацию?

1)я сделал презентацию на powerpoint, теперь хочу сделать так чтобы при открытии этого файла сразу начался показ слайдов. как это сделать?
2)сделал автопоказ, чтобы через 1.5 секунды слайд менялся. вставляю музыку и слайд перестает меняться. как сделать так чтобы играла музыка и слайды менялись?

Kv
Kvil

ПРИ показе ПРЕЗЕНТАЦИИ нажми НА значок МУЗЫКИ и Музыка ЗАИГРАЕТ!