Анастасия Кондрашова

Ощущение нереальности. зрачки широкие, глаза пьяные. сам не курю и не пью. за компом мало сижу. сплю хорошо.

зрачки широкие, глаза пьяные. сам не курю и не пью. за компом мало сижу. сплю хорошо.

Андрей Лушников

Может переутомление.

Александер Шевцов

а глаза не красные? Сосуды?

Артём Поляков

Давление измерьте

Рукасова Екатерина

симптомы отравления токсинами, или наркотиками, а может и глистная инвазия. вы сами не знаете, что на вас влияет, но это может быть даже кофе.

Эдуард Петров

Проверьте щитовидку.