Игорь Просто Игорь

Компьютер не выходит из спящего режима

После перевода компьютера в спящий режим - он не включается. При переходе в спящий режим всё нормально. . Системный блок мигает. Начинаю "будить" он вроде начинает разгоняться, но потом резко прекращает вообще работать. На панели системного блока все индикаторы гаснут. На кнопку перезагрузки - не реагирует. На кнопку вкл/выкл - не реагирует. Помогает только полное отключение электропитания. После этого включается с ошибкой. Что это? Как с этим бороться? Это вообще лечится????

Это происходит с момента покупки, которая была не так уж и давно

Жанна Водяницкая

попробуй утром включить