Лилия Романцева

У кран-балки исходная грузоподъёмность 5 тонн. А она с трудом поднимает 2. Возможные причины и методы устранения.

А она с трудом поднимает 2. Возможные причины и методы устранения.

Gauda

Есть какая то муфта, которая изношена и проскальзывает. У нас есть разрывная машина на 5 тонн- муфта не позволяет развить нагрузку более 3

! София Гульянц !

а напряжение проседает? Лапочки тухнут? Если да, то просто мощности питания не хватает.. . еще может быть фазы не хватает на двигателе. в пускателе один из контактов подгорел и на двигатель или вообще на всю кранбалку фаза не приходит.... заедание в редукторах. ..не полное растормаживание тормозов.. . неправильная запасовка троса...

Михаил Хмельников

кто-то двигатель поменял... или ему скоро хана

Артур Ооо

причина тут налицо