Ирина Маронова

ребят помогите хочу себе на флешку скачать фильм или кино чтобы потом флешку подсоединить к телику у нас плазма самсунг

дайте ссылку сайта откуда скачать

@A
@ Angelochek @

Так а проблема то в чём? Скачивай и вставляй флэху в телек. Мы так всё время делаем

Шухрат Сайдалиев

Втыкаешь флешку в комп, она появлвется в "мой компьютер" как дополнительный диск. переписываешь на этот "диск" фильм и все. То есть работаешь как с обычным диском - пишешь, читаешь, форматируешь, переносишь.