Дмитрий Белов

Тормозит Windows сразу после установки.

Компьютер на мат. плате Asus P4P800, процессор P4 3,0, памяти 3 планки по 256Мб, винчестер SATA
После установки Windows XP и всех драйверов компьютер жутко тормозит, все очень медленно работает, хотя в диспетчере задач процессор и память практически не используются, зато почти постоянно горит индикатор жесткого диска.
Подскажите в чем проблема?

Режим ACHI на этой мамке можно включить? может из-за него?

Taalai Orunbaev

Возможно винда " косоо встала" такое бывает.

Игорь Игорь

сразу после установки.. . а установка была с форматированием?
а драйвера установил?