Имя

кто по железу подскажет --

- "уронили "системник, при запуске начались проблем : проверили винт - два процента повреждено кластеров, на третий запуск компа - полный ноль, короче жесткого больше не видит ( . эт шо все уже или может пробовать контролер в ремонт, здох же не сразу ???

Екатерина Вячеславовна

а может шнурок отвалился, ну а уж если биос его не видит, то тогда в ремонт, и то проблематично, но ты не расстраивайся, купи себе вот такой
HDD 1 Tb SATA 6Gb / s Seagate Constellation ES < ST1000NM0011> 7200rpm 64Mb
это корпоративный диск, у него гарантия 5 лет

Рустам

ответ ищи в вопросе