Ксения Гудова

battlefield 3 multiplayer

AMD athlon 7550 Dual-core 2.5 Ghz
оперативки 2 Гб DDR2 (400 МГц)
Nvidia GeForce GT 440 ядро: 780 МГц, память: 1024 Мб, GDDR3, Частота памяти 1400 МГц, 128 бит
система 32х разрядная
Играл в кампанию, автоматом выставило на средние настройки, с разрешением 1920х1080.
Нормально, редко когда подлагивало, но проблемы со звуком были (двоился, отставал) .
Хочу узнать, стоит ли покупать лицензионный ключ? Или лучше взять bad company 2?

Ольга Каляева-Веселова

с 4 гб оперативки играть будет на средних нормально, а звук отстает не из-за компа, это ЕА накосячили и давно патчем исправили

laptop specs:
-Windows 7 ultimate 64 bit
-Processor Intel Core i5-2430M CPU @ 2.40GHz, 2401 Mhz, 2 Core(s), 4 Logical Processors
-NVIDIA GeForce GT 540M (2gb)
-RAM 4gb
http://www.youtube.com/watch?v=n10nkb-Xm5s

Рамиз Назаров

bc2 некачай там сервер 1 и тот пустой, неиграет никто