Светлана Шатохина

Как удалить паразитическую страницу Brothersoft, которая стала вылезать при выходе в интернет вместо Google?

Сергей Блинов

в реестре все строки с brothersoft и удали их.
Это условие необходимое, но не достаточное. Brothersoft со своей панелью все равно останется в поисковиках. В FireFox, к примеру, его можно увидеть в меню Вид/Панели инструментов.
2. Найди в папке C:\Users\<имя пользователя>\AppData\Roaming файл brothersoft.js и удали его (у меня он сидел в папке Mozilla). После этого панель brothersoft должна исчезнуть и в FireFox и Chrome.
ну и на почте посмотри