Ма
Мария

А чего никто не пошлёт Меркельшу пинками под зад из России? ! каждый боится, что себе о неё пол-тонны ноги сломает?

Олег Панк

Луша! Молитесь чтобы Меркель не послала Россию с её газом из Европы. Сланцевый газ - не сказка, а печальная быль для России!

Манмарева Татьяна

А мне она нравится.
Сам дурак

Татьяна Жмурина

смотри патриотичная дегенератка, не пришлось бы встретиться с гестапо...

Яна Минакова

Так потом Путина пошлют не только из Германии. Будет как Батька дома сидеть.

Аркадий Ильин

А кого у вас отбила Меркель? Информацию в студию!