Алексей

раскройте, что с экологической точки зрения является той роковой чертой, которую не должно переступить человечество.

Помогите!!!

Роман

Чем меньше населения, тем меньше нагрузка на природу.

Анютка Семенко

Вроде бы оно уже роковую черту переступило. Я недавно прочитал, что по расчетам экспертов Гринписа мировое хозяйство уже убыточно: стоимость ущерба, ежегодно наносимого промышленностью и сельским хозяйством природе Земли выше, чем общая стоимость производимых за год изделий и продуктов.

Ирина Белова

Прогресс. Перенаселение.

Алексей Сладких

Как, блин, что...? Если Землю ядерным взрывом расколют, куда уж нах ещё переступать...?