Медер Учбаев

Православие, несмотря на более высокий уровень понимания Бога, в сравнении с иудаизмом лишилось его требовательности?

Леон, мы с вами на брудершафт вроде бы не пили?

Анна Никуленкова

О чем ты ученик. Православие как и иудаизм далеко не однородно.

Евгений Сергеевич

Насчёт более высокого уровня, это твой личный вердикт, или поп какой рассказал ?

Екатерина Аренина

А разве Бога надо понимать?
Хорошо понимать необходимо Сатану, а Бога надо любить и приближаться к нему всем сердцем своим.