Сергей Павлов

С-Петербург - очень красивый город. подскажите фамилии архитекторов и зодчих построивших его.

Сергей Шпак

Архитекторы рисовали город, строил его ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО РУССКИЙ МУЖИК, теряя при этом свое здоровье и жизнь. Питер в прямом смысле стоит на костях строивших его. Вечная им память и великое спасибо за их подвиг и самопожертвование.

Антон Коршунов

Расстрелли, Росси, Кваренги, Стасов, Старов, Воронихин... при желании список могу продолжить. Живу и любуюсь вот уже 38 год...

Maxim Belyakov

Аллах построил

Владислава

К Расстрелли добавлю Росси.