Андрюшка Андрюшка

На сегодняшний день есть ли в армии дедовщина, или это просто пугалки?

Евгений Крайнов

конечно есть

Юл
Юлия

Естественно, она была, есть и будет ещё неизвестно сколько.
Дедовщина выгодна офицерам, деды как паханы на зоне помогают поддерживать дисциплину.

Надежда Солодовникова

ееееееееееееесть мой старший брат был в армии и там не дедовщина а просто беспридел, но в некоторых местах полное равнопраие

Lestrigon Lestrigon

Не такая, как раньше, но тоже присутствует.

Павел Щ Nevs И Юля

В армии дедовщина есть всегда, только сейчас, почти незаметная...

Egor Tolmachev

в разных частях по-разному. все зависит от командира

Антон

Я думаю, что моральные уроды не перевелись. "Дедов" и на гражданке хватает, щне со стажем и положением. Народ так хочет. Вот сейчас пытаются возврат "героя труда" произвести на божий свет, т. е. почестей в будующем за счёт соседа.

Вероника Размашкина

Дедовщина было есть и будет всегда ее не искоренить, благодаря дедовщине существует порядок в армии, так что кто идет в армию духи вешайтесь.

Ст
Стасик

Ну - при службе в один год - это уже далеко не та дедовщина что была при двухлетке.. .
Но кое-какие рецидивы - остались...