Андрей Сергеев

Вправе ли учитель ставить "2" за контрольную не проверяя её, если увидел шпаргалку?

Ганишер Ахмадов

Конечно прав

Татьяна Малышева

учитель всегда прав

Ольга Терон

Да. Лучше не пользуйся шпаргалками, все равно потом но экзаменах сдавать будешь, а там если шпаргалку заметят...

Наталья Выборнова

Справедливо. Двойка не за знания, а за то, что не умеешь пользоваться шпаргалкой.

Николай Воскобойников

Подавайте в суд. Это попрание прав личности. Конституция запрещает это.

Ольга Ефремова

Думаю да. В следующий раз пиши шпаргалку от руки и постарайся хоть что нибудь из неё запомнить. А на контрольных прячь по надёжнее. (В рукав или под пинал)

Hamroyev Bekzod

у нас ставили 2 даже за списывание у соседа. Причем и тому и другому.

Абрам Бульбаш

Да, прав, ибо шпаргалка дает повод усомнится в наличии знаний вообще.