Алексей

Здравствуйте, подскажите насчет вайфай роутера УЖЕ 2 раза удаляли сообщение!!!

Здравствуйте, подскажите насчет вайфай роутера, купил вайфай роутер, когда на ноуте или планшете хочу подключиться пишет ,,оштбка аутентификации'' подскажите, что делать???

А как настроить шифрование?

Петр Нагорнов

1) Настроить шифрование в роутере такое, которое поддерживается твоим ноутом и планшетом.
2) Убедиться, что пароль тот же самый пишешь)

Ме
Мехровар

Модель роутера все еще тайной покрыта.. . И настройки Wi-Fi тоже скрыты от нас. И как тут помогать?