Светлана Овсянникова

заблокировали в знакомствах, почему?

я и так заходила туда пару раз в месяц, а 2 дня назад написал один человек, ну я с ним попереписывалась, ни каких оскорблений просто про жизнь а сегодня захожу а мне говорят вы заблокированы

спасибо конечно за совет, но со знакомыми то я и по телефону могу поговорить на то ведь и знакомства, чтобы с незнакомцами потрепаться

Мария (Семченкова)Бирюкова

не болтай с незнакомцами..))