Евгений Панов

скажите? какие дакументы нужны что сделать за грант паспорт

Игорь

еще если паспорт старого образца, анкету заполнить можно ручкой, печатно, если нового - только на компе. И (эта анкета должна быть с 2х сторон ( на одном листе т е) У нас надо 3 фотки. (на биометрический 2, на анкеты) Ксерокс заграна тоже не надо, там в анкету его данные вписываешь, заверенную копию трудовой мне обрано отдали (и так анкеты обе заверены) Я делала старый на 5 лет, новый сейчас на 10, но там фотки получаются ка-ра-ул))

Тимур Галиев

Ксерокопия всех заполненных страниц внутреннего российского паспорта.
2 экз. анкет-заявлений, заверенных печатью и подписью руководства по месту работы.
Фото — 4 шт. , в овале, только матовые, размер 3,5 х 4,5 см.
Копия заполненных страниц трудовой книжки, заверенная печатью по месту работы (для пенсионеров и не работающих: оригинал трудовой книжки + ксерокопия) .
Ксерокопия страницы с персональными данными предыдущего з/паспорта (ФИО, дата рождения, дата выдачи) .
Справка из военкомата по форме 32 или ксерокопия военного билета с отметкой о прохождении военной службы (для мужчин призывного возраста от 18 до 27 лет) .
Копия пенсионного удостоверения (для пенсионеров) .

Надежда Дронова

зайдите на сайт УФМС ...и все сами почитайте... так проще будет