Максим Мезин

i7 не работает на максимум

i7 2-го поколения 2.2
windows 7
то ли Turbo Boost не работает то ли еще что,
но процессор работает лишь на 30% раньше я думал что это я его просто нагрузить не могу
но теперь когда у меня дефрагментация диска, аваст сканирует а Uninstaller удаляет он лагает.
все мы знаем что в диспечере задач i7 делится на 8 визуальных ядер так вот видно что 5 активно работают а 3 отдыхаютя заставить эти долбаные 3 работать

Сергей Конев

включи какой нибудь тест и смотри
должны быть загружены на 100

Евгений Давыденков-Калинин

так нету нагрузки на проц, и зачем им попросту работать

У меня вообще 0 загрузки) )

Ислам

все отлично! процессор многоядерный, ты его и не загрузишь на все 100! программ практически нет которые его загрузили бы! попробуй многопоточными его программами загрузить такими как-винрар, фотошоп!