Бахадир Алимбаев

посоветуйте игру на сегу

что то вспомнились времена сеги и денди, есть эмулятор сеги, но линейка mortal kombat, являющаяся единственными играми на эмуляторе, уже поднадоела, конечно сейчас выходит много хитов игровой индустрии: Crysis, battlefield 3 (я правда в них не играл) ну или мой любимый Saints row, minecraft, terraria, вобщем много хороших игр, заслуживающих внимания, но и старенькие хиты забывать не стоит, посоветуйте поиграть в не напряжную, интересную игрушку на сеге, что нибудь действительно хорошее, и не очень сложное, желательно аркаду, например про персонажей комиксов DC. Эхх, ностальгия :))

Ан
Анастасия

1. Sonic & Knuckles (1994)
Игра про Ежик сонника, который гоняет по уровням и собирает колечки для
пополнения жизнями. А при этом и еще и борется с роботами, которые мешают
в проходе и в добыче колец.

_________________________________________________________________

2. The Lion King (1994)
Видеоигра, основанная на одноимённом мультфильме студии Диснея.
Игра дает возможность окунуться в мир, где живет львенок Симба, его друзья
Тимон и Пумба, и коварные враги - гиены и лев Шрам. Прежде, чем львенок
станет королем львом, ему предстоит пережить немало приключений.

В качестве главного персонажа выступает Симба, но на бонусных уровнях
есть возможность сыграть за Тимона или Пумбу. Игра состоит из 10 уровней,
которые постепенно становятся все сложнее.

________________________________________________________________

3. Tiny Toon Adventures: Buster’s Hidden Treasure (1993)
Игра создана по известному мультфильму "Приключения мультяшек"
Игрок управляет синим кроликом по имени Бастер Банни, который отправляется
спасать свою подругу Бэбс Банни, похищенную злым пареньком Монтаной Максом,
а также найти сокровища, которые похитил злой Доктор Джим.

________________________________________________________________

4. Earthworm Jim (1994)
Главным героем игры является земляной червь по имени Джим, одетый в
роботизированный суперкостюм и сражающийся со злом.

Игра Червяк Джим наполнена эксцентричным юмором, а уровни срежиссированы
до мелочей.

_________________________________________________________________

5. Ultimate Mortal Kombat 3 (1995)
Последний и самый мощный файтинг, выпущенный для приставки Sega Mega Drive.
Ultimate: Mortal Kombat 3 является расширенной версией MK3. В игре более 20 бойцов, собранных из предыдущих серий игр "Смертельная битва".

MK3 по праву может быть причислен к одним из самых жестоких и зрелищных
игровых единоборств, благодаря своей превосходной графике.

_________________________________________________________________

6. Comix Zone (1995)
В одну дождливую ночь, один художник рисовал свой комикс, но, не успев его
закончить, в комикс ударяет молния и главный злодей каким-то образом
становится реальным. Он заточает автора комикса – Скетча Тернера внутрь
своего творения, и для того чтобы выбраться ему предстоит сразиться с теми
тварями, что сам же и придумал.

_________________________________________________________________

7. Rock n’ Roll Racing (1993)
Видеоигра в жанре аркадные боевые гонки, выпущенная компанией Blizzard.
Представляет собой гоночный симулятор с возможностью применять во время
заезда оружие и прочие средства, способные значительно задержать противников.

Гонки "под рок-н-ролл" проходят в некоем отдаленном будущем, когда Земля
и близлежащие миры захвачены пришельцами. Эти пришельцы уселись на
фантастические автомобили, вооруженные разными лазерами, ракетами,
бомбами и т. п. С ними (с пришельцами) вы и должны будете состязаться,
используя, главным образом, свое водительское мастерство.

Николай Погожев

comix zone
batletotz (не помню точно про лягушек)