Ольга Груздева

Поясните про професию риэлтор в офис. Какие обязаности?

Виолетта Барбашина

Риелтор - это не офисная работа, может что-то перепутано. . Риелторы все на машинах разъезжают по области и представляют объекты недвижимости все интересующимся. также ищут новые объекты и ведут сделки..

Анна Фролова

в офисе, - звонить по объявлениям, до одури, собирать данные в таблицу. если появится клиент, работа перемещается в поле.

Лё
Лёня

Консультировать по вопросам купли-продажи.

Гуля Смирнова

Стрессоустойчивость, иметь хорошие навыки общения матом.