Ольга Ковалевская

с чем может играть младенец и как они ему помогают в развитии! Срочно. Срочно!

Мне для презентации я об этом ничего не знаю !!

Ирина Агеева

погремушки . соски. пластмассовые кольца для зубов. смотря какой возраст. само лучшее это общаться с ним

Катя Васильева

Здравствуйте Яна!!!! сколько вашему ребёночку месяцов?? ? можно дать ему ( ей) погремушочку на тоненькой палочке и дать ей в руку. И пусть она учится греметь ей!!!

Св
Светлана

когда ребенок сидит уже подойдут: неволяшка, заводные игрушки для купания, мячики.

Алексей Шкляев

в бебиблоге все помесяцам расписано