Татьянка Сократова

как жена всё продала пока муж ушёл в милицию найти фильм?

Сергей Толкачев

фильм по рассказам зощенко

Елена Родионова

старый советский? если да, то он называется "Не может быть", там три части и одна из них подходит под ваше описание

Артём Поляков

не может быть

Анна Кузина

Я думаю это фильм по рассказам Зощенко "Не может быть! " (я могу ошибаться) Вот, пока вспоминала, Вам ответили. Не ошиблась...

Марина Мирная

"Не может быть! " 1 часть

Юр
Юра

я опоздал с ответом но мужем был Пуговкин а женой Гребеньщикова