Ozod Matkarimov

у кого есть мануал для материнки MS-7177 ver 21...

нужен мануал для этой материнки.. . не могу правильно определить куда подключить кнопку выключение рестарта и тд.

Серёга _____________

Насколько я помню эту мат плату там все белым по красному подписано.. . разъемов подключения передней панели всего два вида, все давно описано на много раз google - в таких делах рулит...