СК
Степан Коржуков

что пособирать? кроме фантиков календариков марок значков

Darya Karlyuk
Darya Karlyuk

наклейки

Бауыржан
Бауыржан

деньги

Андрей
Андрей

пивные этикетки

ТГ
Татьяна Гаврилушкина

что угодно, лишь бы это было многочисленно, в чем-то эстетично и интересно. Например, в детстве собирали осколки фарфоровой посуды, особенно кусочки с маркой завода 🙂. Можно собирать коллекцию каких-то растений. Не хуже марок и значков - коллекционирование бабочек или насекомых вообще. Можно, кстати, делать фотоколлекцию - не менее увлекательно, зато возни меньше и нет проблем с редкими видами. Очень много людей собирают разного рода игрушки - кто кукол, кто слоников, кто черепашек.. . Можно собирать технические элементы - крепеж, радиодетали, инструменты - хоть по категориям, хоть скопом. Или всякие "косяки" - например, есть коллекции инородных предметов, найденных в пище. Или можно заняться минералами. Или бывают люди, коллекционирующие фотографии локомотивов, устраивая за ними что-то вроде охоты. Идея легко расширяется любыми предметами, объектами. Теоретически, можно коллекционировать что угодно - главное, чтобы это было не просто собирательство, но сопровождалось и интересом к вещам, их истории.

АД
Александр Дианов

Лучше хобби найди для себя. Посмотри в инете, тчо такое скрапбукинг. Начнешь для хобби всякие финтифлюшки красивишные собирать.

Похожие вопросы
Где в Харькове встречаются коллекционеры, марок, старых банкнот, значков и так далее?
что пособирать? кроме марок наклеек календариков значков денег монеток знаний
У двух начинающих коллекционеров по 20 марок и по 10 значков. Честным называется обмен одной марки на одну марку или одн
На робочем столе значки Например: Opera,Skype,Ccleaner и. т. д, кроме значка КОМПЬЮТЕР превратились в ярлыки, что делать?
Что делать если пропали ВСЕ значки из панели задач (трея) , кроме часов и смены языка????
У меня неработает рабочая панель. Не показывает ни каких значков кроме пуска. Как быть? Что можно сделать?
что интересно собирать школьнику 12 лет?кроме монет и марок
Вышла коллекция почтовых марок издательства "Ашет" . Марки ли это, или просто фантики?
Откуда у детей-сирот привычка есть конфеты под подушкой и о чем говорит привычка складировать фантики насыпом полный ...
при СССР раздавали бесплатно квартиры, а сейчас что, кроме срока в Мордовии и карманного календарика (бесплатно) ?