Роман Русин

Здравствуйте, нужна помощь, по поводу wifi

Здравствуйте, нужна помощь, по поводу wifi,только что купил wifi роутер, подключил его к розетке, хотел попробовать зайти через него с планшета, планшет видит связь на все 5,но когда я ввел пароль и нажал подключить, пишет ошибка аутентификации, подскажите, что делать

Oleg

така же хрень

Ярик

может твой планшет соседскую сеть видит, роутер настраивать надо, мак регистрировать у провайдера

Евгений

Роутер и раздачу по Wi-Fi надо настроить. Читайте описание.

Марианна Александрова

Роутер настраивал?
Пароль на Wi-Fi не должен содержать русские буквы.