Марина Алаторцева

переустановил винду все папки сохранились, но...

в общем переустановил винду все сохранилось а папка одна исчезла (т. е. ярлык остался но ничего через ярлык нету) . Точно знаю что никто эту папку не удалял можно ли её как то востановить

нет папка не системная и ярлык пишет что не существует папка эта!

Владислав

че за папка хоть

Чв

если папка не сестемная не бойся а так нажми свойства этого ярлыка и узнаешь что это такой за ярлык

Елена Павлова

на рабочем столе и на диске с все сотрется после перестановки ос.

Антон Винокуров

Для этого есть волшебная клавиша "ф3"