Козлов Андрей

как зовут яну из универа

Алексей

Анна Кузина

Костик Жест

Анна родилась 21 июля 1980 года в Киеве. После школы окончила театральный университет. Работает в Мастерской театрального искусства «Сузирья» (Киев) .
Профессию актрисы Анна выбрала еще в детстве и сумела реализовать свою мечту — поступила и окончила театральный университет. Помимо работы в Мастерской театрального искусства (Киев) , Анна активно участвует в кинопроектах. Среди них: «Барин» , «Третий лишний» , сериалы «Доярка из Хацапетовки» , «Осенние цветы» и др.
Рост актрисы — 158 см; кроме русского и украинского, Анна свободно владеет французским языком.

Роман Боровков

Анна Кузина

Юлия Тищенко

Анна Кузина)))

Светлана Быличкина

А́нна Евге́ньевна Ку́зина (род. 21 июля 1980, Киев) — украинская и российская актриса.
Анна родилась 21 июля 1980 года в Киеве. После школы окончила театральный университет. Работает в Мастерской театрального искусства «Сузирья» (Киев) .
Профессию актрисы Анна выбрала еще в детстве и сумела реализовать свою мечту — поступила и окончила театральный университет. Помимо работы в Мастерской театрального искусства (Киев) , Анна активно участвует в кинопроектах. Среди них: «Барин» , «Третий лишний» , сериалы «Доярка из Хацапетовки» , «Осенние цветы» и др.
Рост актрисы — 158 см; кроме русского и украинского, Анна свободно владеет французским языком.